МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Белла дизайн (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Белла дизайн" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Белла дизайн, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Белла дизайн
Название игры: Белла дизайн
Категория: Аркады
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 6 524


Сюжет игры Белла дизайн

Откройте для себя удивительный мир моды в увлекательной игре "Белла дизайн" от Sugar Games! Создайте сеть модных бутиков и оставьте свой след в этом замечательном бизнесе. Там будут изысканные аксессуары, элегантные платья и роскошные украшения. Ваши бутики посетят мужчины и женщины всех типов, от простых людей до настоящих знаменитостей. И каждый из них имеет свой характер, вкусы и предпочтения. Угодить им всем будет нелегко, но задача того стоит!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Белла дизайн (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Белла дизайн" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Белла дизайн", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Белла дизайн: