МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Slide Stars (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Slide Stars" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Slide Stars, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Slide Stars
Название игры: Slide Stars
Категория: Аркады
Разработчик: Lion Castle Entertainment
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 595


Сюжет игры Slide Stars

Увлекательный платформер, где в качестве игровых персонажей выступают известные блогеры, например ютуберы Брентан Риверу и Бен Азеларта или модель Деми Роуз, а также еще 20 персонажей. Скользите по сумасшедшим водным горкам, собирайте монеты и попробуйте дойти до конца. Готовы ли вы к самому экстремальному приключению в аквапарке в мире? Если вам кажется, что это легко, то вы точно не играли в эту игру. Основной сложностью в игре является попытка сохранить баланс на надувном круге. Он то и дело норовит перевернуться или сбросить вас, поэтому придется изрядно постараться. Плюс ко всему зрители требуют хлеба и зрелищ. Попробуйте выполнять трюки, чтобы заслужить лояльность аудитории. Собирайте монеты и открывайте новых героев. Проект предлагает широкий выбор кастомизации, где игрок меняет наряды героям, а также надувные круги. Разблокируйте все возможные вариации и расцветки, чтобы собрать полную коллекцию. Соревнуйтесь с самим собой, пытаясь побить предыдущие рекорды, или пригласите друзей, чтобы продемонстрировать друг другу свое мастерство. Устройте захватывающие гонки и сразитесь за лучшее время и результат.

Скачать

Slide Stars (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Slide Stars" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Slide Stars", то Вы должны скачать ее с официального сайта Lion Castle Entertainment.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Slide Stars: