МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Toodee and Topdee (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Toodee and Topdee" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Toodee and Topdee, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Toodee and Topdee
Название игры: Toodee and Topdee
Категория: Аркады
Разработчик: dietzribi
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 626


Сюжет игры Toodee and Topdee

Перед вами замечательный душевный платформер с оригинальной игровой механикой. Среди планет где жили Туди и Топди случилась космическая турбулентность. В ее результате произошло смешение двух миров. Теперь героям Туди и Топди предстоит пройти длинное насыщенное приключение, которое поможет героям вновь попасть к себе домой. Одной из главных особенностей геймплея выступает переключение между мирами. Геймплей за Туди - это привычный двухмерный платформер, а карта Топди имеет изометрический режим. Необходимо постоянно переключаться между режимами, помогая протагонистам вернуть баланс во вселенную. В зависимости от режима мира, враги будут подстраиваться под игровой процесс одного из персонажей. Переключение проходит в один клик и меняет окружение в режиме реального времени.

Скачать

Toodee and Topdee (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Toodee and Topdee" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Toodee and Topdee", то Вы должны скачать ее с официального сайта dietzribi.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Toodee and Topdee: