МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Gordian Quest (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Gordian Quest" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Gordian Quest, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Gordian Quest
Название игры: Gordian Quest
Категория: Аркады
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 933


Сюжет игры Gordian Quest

Это динамичное и немного безумное приключение, исполненное в жанре стратегии, где вам предстоит возглавить могущественный отряд бесстрашных героев и отправиться вместе с ними преодолевать препятствия, которые подготовил этот непредсказуемый мир. Вы станете частью занимательного, но в то же время довольно опасного путешествия, которое подготовило не мало интересного. Главное что вам необходимо сделать – преодолеть всех, кто посмел встать на сторону зла. Сюжетная линия расскажет вам о процветающем мире, который внезапно стал стремительно разрушаться под влиянием могущественного зла. Повсюду стали активно проявляться бандитские группировки, распространяющие настоящий хаос повсюду. Теперь мир нуждается в вас, ведь именно вы можете дать ему надежду на светлое будущее.

Скачать

Gordian Quest (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Gordian Quest" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Gordian Quest", то Вы должны скачать ее с официального сайта Mixed Realms Pte Ltd, Coconut Island Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Gordian Quest: