МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Eagle Island (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Eagle Island" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Eagle Island, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Eagle Island
Название игры: Eagle Island
Категория: Аркады
Разработчик: Screenwave Media
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 721


Сюжет игры Eagle Island

Перед вами красочный платформер с отличной графикой и динамичным игровым процессом. Вам предстоит отправится в пиксельный мир и справится со всеми заданиями, которые он вам подготовил. Вы возьмёте под контроль жизнь простого парнишки по имени Квил, который отправится в увлекательное путешествие по птичьему островку. Вашей верной спутницей станет сова по имени Коджи, вместе с которой никакие преграды вам не будут страшны. Сюжетная линия расскажет о том, что зловещее божество захватило вашего лучшего друга в плен. Вам необходимо сделать все возможное, чтобы освободить своего товарища и вернуть его домой.

Скачать

Eagle Island (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Eagle Island" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Eagle Island", то Вы должны скачать ее с официального сайта Screenwave Media.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Eagle Island: