МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Волшебные приключения кролика (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Волшебные приключения кролика" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Волшебные приключения кролика, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Волшебные приключения кролика
Название игры: Волшебные приключения кролика
Категория: Аркады
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 12 500


Сюжет игры Волшебные приключения кролика

Находчивый кролик из волшебного леса никогда не считал себя героем. Но сегодня он оказался один на один против злого колдуна, решившего захватить сказочный лес. В опасности невеста и друзья кролика! Указывая траекторию движения, помоги смельчаку найти путь к Черному замку и сразиться со злодеем!
Невеста отважного кролика — в большой беде! Ее и других жителей волшебного леса унес вихрь злого колдуна... И теперь сказочные существа вынуждены томиться в подземельях Черного замка. Единственная надежда — находчивый ушастик, которого, по удивительной случайности, смерч обошел стороной. Помоги смелому кролику спасти сказочный лес от порабощения злым колдуном!
Прежде всего нужно спуститься в пещеру и снять чары с бабочек волшебного леса — они успели спрятаться от ужасного смерча, но, увы, не убереглись от темных заклинаний! Бродить в компании кролика по лабиринтам темной пещеры не так и страшно, ведь он умеет двигать предметы, если вдруг они окажутся преградой на пути, и находить вкусные яблоки, которые увеличивают жизненную энергию! Управляя движением кролика с помощью мышки или стрелок на клавиатуре, освободите жителей волшебного леса!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Волшебные приключения кролика (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Волшебные приключения кролика" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Волшебные приключения кролика", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Волшебные приключения кролика: