МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Legendary Mosaics 2: The Stolen Freedom (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Legendary Mosaics 2: The Stolen Freedom" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Legendary Mosaics 2: The Stolen Freedom, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Legendary Mosaics 2: The Stolen Freedom
Название игры: Legendary Mosaics 2: The Stolen Freedom
Категория: Логические
Разработчик: WildTangent Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 248


Сюжет игры Legendary Mosaics 2: The Stolen Freedom

Наши храбрые герои - гном, фея и грозный кот - объединят свои силы, чтобы расколдовать гномов Зачарованного леса и вернуть статую Свободы. Они отправляются в увлекательное путешествие, полное опасностей и неожиданных поворотов, чтобы остановить злого колдуна. Присоединяйтесь к ним в их благородной миссии, но будьте осторожны - колдун расставил множество ловушек и препятствий на вашем пути.

Скачать

Legendary Mosaics 2: The Stolen Freedom (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Legendary Mosaics 2: The Stolen Freedom" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Legendary Mosaics 2: The Stolen Freedom", то Вы должны скачать ее с официального сайта WildTangent Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Legendary Mosaics 2: The Stolen Freedom: