МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Endling - Extinction is Forever (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Endling - Extinction is Forever" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Endling - Extinction is Forever, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Endling - Extinction is Forever
Название игры: Endling - Extinction is Forever
Категория: Аркады
Разработчик: HandyGames
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 193


Сюжет игры Endling - Extinction is Forever

Сможет ли лиса-мать сохранить в живых своих маленьких детенышей? Испытайте мир, разоренный человечеством. Посмотрите на него глазами последней лисы на Земле в этом экологически сознательном приключении. Исследуйте различные трехмерные области с боковой прокруткой. Защищайте своих пушистых крошек. Наблюдайте, как они растут, замечайте их уникальные личности и страхи и, самое главное, помогайте им выжить.

Скачать

Endling - Extinction is Forever (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Endling - Extinction is Forever" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Endling - Extinction is Forever", то Вы должны скачать ее с официального сайта HandyGames.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Endling - Extinction is Forever: