МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Brewmaster: Beer Brewing Simulator (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Brewmaster: Beer Brewing Simulator" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Brewmaster: Beer Brewing Simulator, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Brewmaster: Beer Brewing Simulator
Название игры: Brewmaster: Beer Brewing Simulator
Категория: Аркады
Разработчик: Fireshine Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 342


Сюжет игры Brewmaster: Beer Brewing Simulator

Откройте для себя искусство пивоварения и станьте его непревзойденным мастером. Да пребудет с вами крафтовое пиво! Улучшайте классические рецепты, изучайте химическую сторону вопроса, придумывайте названия, разливайте по бутылкам и наклеивайте этикетки. Совершенствуйте свое мастерство, чтобы стать настоящим пивоваром в первой реалистичной игре, посвященной этому искусству. Здесь вам будут доступны все тонкости ремесла, а также самое лучшее оборудование. Вы сможете варить пиво строго по рецепту или же экспериментировать с огромным количеством ингредиентов, постоянно развивая свои навыки. Участвуйте в дружеских конкурсах, получайте пивные жетоны и модернизируйте оборудование — совершенству нет предела! Пройдите сюжетную кампанию в режиме пивовара или выберите творческий режим — своего рода песочницу, в которой открыты все возможности.

Скачать

Brewmaster: Beer Brewing Simulator (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Brewmaster: Beer Brewing Simulator" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Brewmaster: Beer Brewing Simulator", то Вы должны скачать ее с официального сайта Fireshine Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Brewmaster: Beer Brewing Simulator: