МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Minabo - A walk through life (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Minabo - A walk through life" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Minabo - A walk through life, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Minabo - A walk through life
Название игры: Minabo - A walk through life
Категория: Аркады
Разработчик: DevilishGames
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 814


Сюжет игры Minabo - A walk through life

Социально-моделирующая игра, где вы идете по жизненному пути, в то время как ваша репка растет и процветает (или нет), выстраивая социальные отношения. Жизнь начинается, когда вы прорастаете, а с каждым вашим шагом время идет вперед, причем вы можете изменить темп в любую минуту. Век живи – век учись: окружайте себя другими репками и взаимодействуйте с ними, чтобы сформировать свою личность. Появившиеся у вас сильные и слабые стороны будут влиять на взаимодействие с окружающими. Создавайте свой круг общения, поддерживая и развивая наиболее ценные для вас отношения, и избегайте тех, которые вас не устраивают. Вы сможете приручить множество редисок и провести жизнь в обществе своих любимцев, обзавестись семьей и родить малышей, либо жить в быстром темпе и умереть молодым. Есть тысячи способов прожить жизнь, и ни один из них не идеален! Просто живите, как хочется!

Скачать

Minabo - A walk through life (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Minabo - A walk through life" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Minabo - A walk through life", то Вы должны скачать ее с официального сайта DevilishGames.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Minabo - A walk through life: