МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Crytivo (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Crytivo" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Crytivo, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Crytivo
Название игры: Crytivo
Категория: Бизнес
Жанр:
Разработчик: симулятор, стратегия
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 960


Сюжет игры Crytivo

Это градостроительный симулятор с упором на энергосистему города. Ваша задача обеспечить электроэнергией постоянно растущие города. Умело распределяйте ресурсы, ведь переизбыток энергии не всегда хорошо. У вас есть несколько веток развития в которые вы сможете вкладывать заработанные деньги. У каждой технологии есть свои слабые и сильные стороны. Атомная энергетика требует много вложений в научную сферу, а также большие деньги на строительство! Но при этом, атомная энергетика одна из самых эффективных. Вы можете пойти самым простым и эффективным способом - добывайте электроэнергию из различных ископаемых. Этому будут противиться экологи, создавая вам множество проблем и штрафов. Вы можете беречь природу и пытаться добывать энергию из возобновляемых источников. Правда, все это крайне дорого и малоэффективно в снабжении огромных промышленных городов. Какой бы путь вы не выбрали, вам предстоит решать множество проблем.

Скачать

Power to the People (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Crytivo" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Crytivo", то Вы должны скачать ее с официального сайта симулятор, стратегия.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Crytivo: