МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Повелитель погоды. Путь наследника (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Повелитель погоды. Путь наследника" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Повелитель погоды. Путь наследника, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Повелитель погоды. Путь наследника
Название игры: Повелитель погоды. Путь наследника
Категория: Аркады
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 609


Сюжет игры Повелитель погоды. Путь наследника

В королевстве Флейвинд готовится смена династии. Молодой наследник Викториан готов принять корону своего предка Максимуса – повелителя стихий, но для этого ему необходимо отыскать магический артефакт! Реликвия разбита на множество кусочков, которые спрятаны по всей стране. Только найдя артефакт Викториан сможет доказать, что имеет право на престол, и молодой принц отправляется в долгое и опасное путешествие, во время которого его ждут удивительные приключения! Скачать игру «Повелитель погоды. Путь наследника». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Повелитель погоды. Путь наследника (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Повелитель погоды. Путь наследника" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Повелитель погоды. Путь наследника", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Повелитель погоды. Путь наследника: