МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Повелитель погоды 8. Выпускные экзамены. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Повелитель погоды 8. Выпускные экзамены. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Повелитель погоды 8. Выпускные экзамены. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Повелитель погоды 8. Выпускные экзамены. Коллекционное издание
Название игры: Повелитель погоды 8. Выпускные экзамены. Коллекционное издание
Категория: Аркады
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 588


Сюжет игры Повелитель погоды 8. Выпускные экзамены. Коллекционное издание

Время летит незаметно. Не успеешь оглянуться, как дети вырастают и поступают в университет. Вот и Дженни, любимая дочка Викториана и Оливии, получила приглашение в королевский университет. На королеву учиться не просто, но Дженни верит в себя и отправляется на далекий университетский остров. Профессор Теодор встречает юную студентку и готов сразу начать обучение. Но пираты, похитив из библиотеки университета артефакт древней цивилизации, нарушают их планы. Кто знает, какие тайны скрывает этот древний кусок камня. Какими бы ни были планы пиратов, Дженни не может позволить им уйти. Артефакт нужно вернуть любой ценой...

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Повелитель погоды 8. Выпускные экзамены. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Повелитель погоды 8. Выпускные экзамены. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Повелитель погоды 8. Выпускные экзамены. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Повелитель погоды 8. Выпускные экзамены. Коллекционное издание: