МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Angry Birds (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Angry Birds" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Angry Birds, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Angry Birds
Название игры: Angry Birds
Категория: Аркады
Разработчик: Rovio Mobile
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 25 234


Сюжет игры Angry Birds

Зеленые гадкие свиньи украли у Злых птиц яйца. Но решительно настроенные пернатые не оставят это преступление безнаказанным и будут мстить своим обидчикам жестоко и беспощадно. Захватывающий геймплей на основе законов физики, долгие часы игры, сотни увлекательных уровней – и вы не просто помогаете птичкам разрушить замысловатые сооружение свинок, а тренируете логическое мышление и глазомер, снимая стресс с помощью разрушительных сил Злых птиц!

В первой игре знаменитой серии вы побываете в ночном городе и на пляже, в прериях Дикого Запада и солнечных лесах. Но цель у вас везде одна – разрушить защитные укрепления свиней, построенные из дерева, стекла и камня. Запускайте из рогатки ускоряющихся и увеличивающихся птиц, птиц-бомб и бумерангов, а яйца белых птичек используйте в качестве бомб. Все – во имя праведной мести!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Angry Birds (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Angry Birds" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Angry Birds", то Вы должны скачать ее с официального сайта Rovio Mobile.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Angry Birds: