МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Blazing Beaks (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Blazing Beaks" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Blazing Beaks, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Blazing Beaks
Название игры: Blazing Beaks
Категория: Аркады
Разработчик: Applava
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 264


Сюжет игры Blazing Beaks

Blazing Beaks – это красивый пиксельный рогалик, в котором, играя за различных героев-птиц, вы будете сражаться с самыми ужасными монстрами. Помимо сюжетной кампании, рассчитанной на 1-2 игроков, вас ждет несколько режимов, в которых локально, на одном компьютере, можно повеселиться с друзьями. Игра не удивляет новой идеей, подобные игры уже выходили, но приятный геймплей и порой бесящая сложность делает Blazing Beaks отличным рогаликом.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Blazing Beaks (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Blazing Beaks" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Blazing Beaks", то Вы должны скачать ее с официального сайта Applava.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Blazing Beaks: