МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Monopoly Plus (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Monopoly Plus" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Monopoly Plus, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Monopoly Plus
Название игры: Monopoly Plus
Категория: Бизнес
Разработчик: Ubisoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 377


Сюжет игры Monopoly Plus

Monopoly Plus – симулятор классической настольной игры Монополия с живым городом и потрясающими анимациями. Вы будете иметь свой небольшой участок, на котором и будет происходить ваш геймплей. Вместе с вами может присутствовать более чем 5 игроков, каждый из которых также обладает собственной областью. Наблюдайте за тем, как ваша империя растет прямо на глазах, производство увеличивается, количество жителей пополняется, а финансовое обеспечение становится все более независимым.

Скачать

Monopoly Plus (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Monopoly Plus" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Monopoly Plus", то Вы должны скачать ее с официального сайта Ubisoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Monopoly Plus: