МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Музыкальная загадка тропического острова. Пасьянс (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Музыкальная загадка тропического острова. Пасьянс" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Музыкальная загадка тропического острова. Пасьянс, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Музыкальная загадка тропического острова. Пасьянс
Название игры: Музыкальная загадка тропического острова. Пасьянс
Категория: Логические
Жанр: пасьянс
Разработчик: GameHouse
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 454


Сюжет игры Музыкальная загадка тропического острова. Пасьянс

Не так давно выступления суперзвезды Боба собирали целые стадионы! Но времена меняются... После того как его перестали узнавать даже на улицах, Боб решает отправиться в путешествие в поисках утраченного вдохновения. В итоге, судьба приводит его на таинственный тропический остров. Боб даже и представить не мог, что на необитаемом острове, посреди безграничного океана, он сможет найти себе новых друзей и встретить одного из своих самых преданных фанатов!

Скачать

Музыкальная загадка тропического острова. Пасьянс (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Музыкальная загадка тропического острова. Пасьянс" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Музыкальная загадка тропического острова. Пасьянс", то Вы должны скачать ее с официального сайта GameHouse.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Музыкальная загадка тропического острова. Пасьянс: