МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Следующая остановка (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Следующая остановка" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Следующая остановка, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Следующая остановка
Название игры: Следующая остановка
Категория: Бизнес
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 8 051


Сюжет игры Следующая остановка

Железная дорога закроется из-за долгов перед банком. Почините все аварийные участки, и тогда дорога снова начнет приносить прибыль, и к тому же никому не придется откладывать долгожданные путешествия! Делайте остановку за остановкой, чтобы в конце своего путешествия оставить всех кредиторов с носом.
Назойливые кредиторы уже предвкушают, как станут собственниками железнодорожной компании - не слишком ли рано? Еще осталось немного времени, чтобы выплатить кредит, а это значит, что есть шанс все исправить!
Вместе с юной Маргарет, племянницей директора компании, отправляйтесь в путь по железной дороге, чтобы отремонтировать все поломки. Работники компании с радостью выполнят любое ваше задание, только обеспечьте их необходимыми материалами - деревом, камнем, водой. Собирайте почту от местных жителей и вовремя пропускайте поезда через семафор - и ваша копилка всегда будет полной.
Отличная игра для всей семьи. С каждой новой остановкой задания будут усложняться - наймите еще помощника, улучшив офис, и дела пойдут гораздо быстрее. Зарабатывайте очки, пополняйте ресурсы и вовремя раздавайте задания мастерам. И ваши старания обязательно будут вознаграждены!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Следующая остановка (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Следующая остановка" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Следующая остановка", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Следующая остановка: