МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Следующая остановка 3 (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Следующая остановка 3" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Следующая остановка 3, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Следующая остановка 3
Название игры: Следующая остановка 3
Категория: Аркады
Разработчик: Ladia Group
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 242


Сюжет игры Следующая остановка 3

Вместе с нашим друзьями мы вновь отправляемся в путешествие по железной дороге! Маргарет не стала долго скучать и опять взяла на себя обязательства перед банком. И на этот раз Маргарет вновь за короткий срок предстоит восстанавливать аварийные участки железной дороги, но уже в других районах, с различными дополнительными заданиями. К тому же банк передал земли под постройку целого города, и если не справиться с этим заданием, тогда банкир не упустит шанса поиздеваться над неудачами наших друзей.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Следующая остановка 3 (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Следующая остановка 3" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Следующая остановка 3", то Вы должны скачать ее с официального сайта Ladia Group.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Следующая остановка 3: