МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Травница (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Травница" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Травница, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Травница
Название игры: Травница
Категория: Логические
Разработчик: Moonworks
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 5 852


Сюжет игры Травница

Спокойная и медитативная логическая игра от создателей «Бесконечного Лета», в которой вам предстоит воссоздать вместе со Славей рецепты различных магических зелий. Однажды Славя приехала к бабушке в деревню, провести лето. Но ее никто не встретил - избушка оказалась пустой. Внимательно осмотревшись, Славя обнаружила старую книгу с еле читаемыми записями каких-то алхимических рецептов. Девушка решает восстановить утерянные знания, ведь, возможно, именно в них кроется разгадка исчезновения бабушки.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Травница (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Травница" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Травница", то Вы должны скачать ее с официального сайта Moonworks.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Травница: