МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Сказочные мозаики. Красавица и чудовище (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Сказочные мозаики. Красавица и чудовище" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Сказочные мозаики. Красавица и чудовище, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Сказочные мозаики. Красавица и чудовище
Название игры: Сказочные мозаики. Красавица и чудовище
Категория: Логические
Жанр: пазлы
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 988


Сюжет игры Сказочные мозаики. Красавица и чудовище

Разгадывайте заколдованные мозаики и открывайте волшебные книги в игре "Сказочные мозаики. Красавица и чудовище"! Волшебная роза теряет один лепесток за другим. Успеете ли вы спасти принца и его королевство и вернуть им былое величие? В этом пазле собрано 120 уникальных головоломок по мотивам любимой истории. Вам предстоит пройти все 6 испытаний, чтобы помочь Чудовищу вновь стать прекрасным принцем!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Сказочные мозаики. Красавица и чудовище (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Сказочные мозаики. Красавица и чудовище" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Сказочные мозаики. Красавица и чудовище", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Сказочные мозаики. Красавица и чудовище: