МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Сказочные мозаики. Золушка (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Сказочные мозаики. Золушка" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Сказочные мозаики. Золушка, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Сказочные мозаики. Золушка
Название игры: Сказочные мозаики. Золушка
Категория: Логические
Жанр: пазлы
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 450


Сюжет игры Сказочные мозаики. Золушка

Случайная встреча на тропинке в лесу может обернуться настоящим романтическим приключением. А что если это любовь? И ваш прекрасный Принц уже ждет свою любимую в сказочном замке! Ваши лучшие друзья и фея крестная помогут подготовиться в самому главному событию Королевства - ежегодному балу в замке Короля.
Сколько всего нужно успеть, чтобы попасть на бал? Собирайте волшебные пазлы, пока карета не превратилась в тыкву, а ваши хрустальные туфельки в обычные башмачки! Обойти все хитрости завистливых сестер и матери Королевы, которые постараются помешать маленькой Золушке. Пройдите 5 невероятных испытаний с достоинством принцессы, чтобы встретиться с Принцем!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Сказочные мозаики. Золушка (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Сказочные мозаики. Золушка" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Сказочные мозаики. Золушка", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Сказочные мозаики. Золушка: