МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Archaica: The Path of Light (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Archaica: The Path of Light" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Archaica: The Path of Light, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Archaica: The Path of Light
Название игры: Archaica: The Path of Light
Категория: Логические
Разработчик: Two Mammoths
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 669


Сюжет игры Archaica: The Path of Light

Archaica: The Path Of Light — увлекательная головоломка с лазерами и зеркалами, которая предлагает игрокам не только красивые уровни, но и интересную историю. В этой игре вам предстоит побывать Избранным народа, который верит, что пройдя легендарной Дорогой Света, можно спасти мир от надвигающейся беды. Мы оживляем древние механизмы, находим секреты древней цивилизации и отыскиваем истинное предназначение Дороги на пути через необычайные миры.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Archaica: The Path of Light (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Archaica: The Path of Light" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Archaica: The Path of Light", то Вы должны скачать ее с официального сайта Two Mammoths.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Archaica: The Path of Light: