МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Гипноз (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Гипноз" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Гипноз, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Гипноз
Название игры: Гипноз
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 424


Сюжет игры Гипноз

После исчезновения талантливого психиатра Марка Бло в клинике "Путь к себе" его пациенты начали как-то странно себя вести. Вся надежда на вас! Ведь вы лучший в городе специалист по гипнозу, способный проникнуть во внутренний мир больного и победить его многочисленные фобии. А со временем вы и на след пропавшего доктора выйдете.

Вас уже ждут девочка-хипстер, которую никто не любит, профессор физики, одержимый идеей найти формулу мира, и шаманка племени Тутти-Путти, страдающая от одиночества. Вводите в гипноз несчастных персонажей игры, собирайте на красочных локациях их внутренних миров полезный инвентарь и вступайте в борьбу с их навязчивыми видениями. За каждую победу вам будут начислены волшебные кристаллы, которые позже вы сможете обменять в магазине на дополнительные заряды, подсказки и костюмы. Атаку врага можно переждать в специально отведенном месте. Однако расслабляться не стоит! Тот, кому помешал безобидный психиатр, все еще на свободе!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Гипноз (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Гипноз" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Гипноз", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Гипноз: