МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Varenje (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Varenje" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Varenje, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Varenje
Название игры: Varenje
Категория: Логические
Жанр: квест
Разработчик: JoyBits Ltd
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 788


Сюжет игры Varenje

Наш герой проводил беззаботно время в деревне, пока не попробовал странную ягодку возле ручья. Внезапно он уменьшился до размеров жучка! Пытаясь выбраться из сложившейся ситуации, он обнаружил скрытый ранее для любого человека мир жуков, где червячки, паучки и прочая живность строят необычные механизмы и возводят свои жилища так, чтобы не быть обнаруженными людьми. Герой встретит новых друзей, которые помогут ему советом, как вернуться в свой мир. Для этого ему нужно будет сварить особое зелье из малины по бабушкиному рецепту.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Varenje (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Varenje" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Varenje", то Вы должны скачать ее с официального сайта JoyBits Ltd.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Varenje: