МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Shopping Clutter 2: Christmas Square (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Shopping Clutter 2: Christmas Square" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Shopping Clutter 2: Christmas Square, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Shopping Clutter 2: Christmas Square
Название игры: Shopping Clutter 2: Christmas Square
Категория: Логические
Разработчик: WildTangent Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 940


Сюжет игры Shopping Clutter 2: Christmas Square

До Рождества и Нового года осталось совсем немного, а Зверовилль совершенно не готов к праздникам. Значит, для семейства Уолкеров есть работа. Они хотят обустроить место, где взрослые и дети могли бы повеселиться, проникнуться духом Рождества и вновь поверить в чудеса. Хотите поработать добрыми эльфами? Тогда присоединяйтесь к ним! В игре 140 уровней, где в куче завалов вам предстоит искать необходимые предметы.
Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Shopping Clutter 2: Christmas Square (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Shopping Clutter 2: Christmas Square" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Shopping Clutter 2: Christmas Square", то Вы должны скачать ее с официального сайта WildTangent Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Shopping Clutter 2: Christmas Square: