МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Watch Over Christmas (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Watch Over Christmas" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Watch Over Christmas, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Watch Over Christmas
Название игры: Watch Over Christmas
Категория: Логические
Разработчик: Dionous Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 347


Сюжет игры Watch Over Christmas

Вы возьмёте на себя исполнение роли двенадцатилетнего паренька, который обладает особым остроумием, а иногда проявляет и упрямство. История расскажет вам о том, что в этом году, 24 декабря, в ночь перед рождеством, главный герой услышит по рации крик о помощи. Пытаясь помочь пострадавшему вы натыкаетесь на что-то очень странное и понимаете, что Санту похитили. Теперь рождественские праздники находятся под угрозой, а вы не сможете получить заветные подарки. Именно поэтому вы принимаете решение отправится в путь, чтобы найти Санту и вернуть его обратно в сказочный мир.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Watch Over Christmas (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Watch Over Christmas" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Watch Over Christmas", то Вы должны скачать ее с официального сайта Dionous Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Watch Over Christmas: