МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Эхо прошлого. Королевство отчаяния. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Эхо прошлого. Королевство отчаяния. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Эхо прошлого. Королевство отчаяния. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Эхо прошлого. Королевство отчаяния. Коллекционное издание
Название игры: Эхо прошлого. Королевство отчаяния. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 758


Сюжет игры Эхо прошлого. Королевство отчаяния. Коллекционное издание

Откройте для себя продолжение знаменитой мистической серии игр "Эхо прошлого" от студии Orneon Limited. Вам предстоит путешествие через странное, проклятое королевство, где у героев коварной ведьмой были украдены красота и таланты. Проявите всю свою смекалку для поиска пропавших амулетов, верните к жизни героев и откройте портал, чтобы благополучно вернуться домой!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Эхо прошлого. Королевство отчаяния. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Эхо прошлого. Королевство отчаяния. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Эхо прошлого. Королевство отчаяния. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Эхо прошлого. Королевство отчаяния. Коллекционное издание: