МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Сказания севера 5. Возрождение (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Сказания севера 5. Возрождение" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Сказания севера 5. Возрождение, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Сказания севера 5. Возрождение
Название игры: Сказания севера 5. Возрождение
Категория: Аркады
Разработчик: Qumaron
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 499


Сюжет игры Сказания севера 5. Возрождение

Перед вами продолжение игровой серии Northern Tales. Мирная жизнь на севере закончилась после нападения приспешников Гесты. Викинги сражались храбро и отбрасывали врага назад. Битва с полчищами злых духов длилась три дня и три ночи. Враги были сильны, но им противостояло беспримерное мужество героев. Теперь Рагнар должен вернуться на Землю из Вальхаллы, чтобы снова защитить свой народ. В игре есть режим Relaxed.

Скачать

Сказания севера 5. Возрождение (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Сказания севера 5. Возрождение" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Сказания севера 5. Возрождение", то Вы должны скачать ее с официального сайта Qumaron.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Сказания севера 5. Возрождение: