МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Weaving Tides (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Weaving Tides" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Weaving Tides, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Weaving Tides
Название игры: Weaving Tides
Категория: Логические
Разработчик: Crytivo
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 719


Сюжет игры Weaving Tides

Это очаровательное приключение для одного игрока в мире магии и ткачества. Прокатитесь верхом на ковровых драконах и исследуйте потрясающий пейзаж, взлетая над ткущимся полотном и опускаясь под него. Разрезайте и сшивайте полотно, исследуя мир игры. Используйте способности Ткача, чтобы опутать врагов и стать настоящим покорителем коварных подземелий и головоломок. Выберите Ткача, соответствующего вашему стилю игры, и украсьте его мистической вышивкой, чтобы еще больше усилить его способности. Погрузитесь в незабываемый пейзаж, созданный из ткани, почувствуйте очарование красочных персонажей, нарисованных от руки портретов и захватывающей музыки.

Скачать

Weaving Tides (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Weaving Tides" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Weaving Tides", то Вы должны скачать ее с официального сайта Crytivo.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Weaving Tides: