МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Reversion. Глава 3 - Возвращение (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Reversion. Глава 3 - Возвращение" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Reversion. Глава 3 - Возвращение, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Reversion. Глава 3 - Возвращение
Название игры: Reversion. Глава 3 - Возвращение
Категория: Логические
Разработчик: 3f Interactive
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 861


Сюжет игры Reversion. Глава 3 - Возвращение

Приключение подходит к концу, или же это только начало? После встречи с загадочным человеком с фотографии вы узнали, что единственный способ спасти город – это объединиться с Сопротивлением против Серджио. Проведите главного героя Кристиана через руины Буэнос-Айреса к последней схватке против злого тирана. Найдете ли вы недостающие части загадочного устройства, единственной надежды города на спасение? Сможете ли вы с вашими друзьями опередить Серджио и его солдат, чтобы добиться успеха? Объединитесь с напарниками, Викторией и Пабло, в последнем задании по поиску недостающих частей странной машины. Только тогда у вас появится шанс повернуть вспять катастрофические события, разрушившие город, который вы знали. Ваше приключение продолжается на улицах Буэнос-Айреса. Время для Возвращения.

Скачать

Reversion. Глава 3 - Возвращение (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Reversion. Глава 3 - Возвращение" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Reversion. Глава 3 - Возвращение", то Вы должны скачать ее с официального сайта 3f Interactive.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Reversion. Глава 3 - Возвращение: