МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Donut County (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Donut County" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Donut County, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Donut County
Название игры: Donut County
Категория: Логические
Разработчик: Annapurna Interactive
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 783


Сюжет игры Donut County

Donut County – сюжетная головоломка с реальной физикой, где игрок управляет постепенно разрастающейся дырой в земле. Общайтесь с симпатичными персонажами, крадите у них всякий хлам – и сбрасывайте в глубокую дыру. Еноты захватили Donut County с помощью дистанционно управляемых дыр для кражи мусора. Вы играете за енота BK, дыровода, который ради дурацких призов затягивает в дыру своих друзей и их дома. Провалившись в одну из собственных дыр, BK встречает там свою лучшую подругу Миру и других жителей Donut County. Все они застряли на глубине 999 футов под землей… и требуют ответов! OS: Windows 7/8/10 (64 bit)

Скачать

Donut County (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Donut County" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Donut County", то Вы должны скачать ее с официального сайта Annapurna Interactive.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Donut County: