МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Пушарики (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Пушарики" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Пушарики, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Пушарики
Название игры: Пушарики
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 014


Сюжет игры Пушарики

Добро пожаловать в мир Пушариков! Перед Вами два поля разных цветов и две команды Пушариков соответствующих цветов. Вам необходимо, двигая травинкой, помочь желтым Пушарикам попасть на желтое поле, а синим - на синее... Естественно вам будут мешать разные фанаты которым понравилась ваша игра, а некоторые фанаты будут и помогать различными способностями. Также не обошлось без бонусов которые вам помогут в достижении цели. А мастерам игры достанутся разные награды, например кубок за прохождение 10 уровней только с золотыми медалями.

Скачать

Пушарики (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Пушарики" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Пушарики", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Пушарики: