МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

LIT: Bend the Light (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "LIT: Bend the Light" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра LIT: Bend the Light, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
LIT: Bend the Light
Название игры: LIT: Bend the Light
Категория: Логические
Разработчик: Copperglass
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 566


Сюжет игры LIT: Bend the Light

Свет, тьма и необычные головоломки! Эта отмеченная наградами игра основана на правилах физики. Отражай свет как хочешь. Станьте инженером эпохи Возрождения, создайте свои собственные решения для легких головоломок, почувствуйте, как развивается ваш мозг. Все это ... LIT перенесет вас в то время, когда электричество было только воображением великих изобретателей, которые привели мир в движение, LIT проверит вашего внутреннего инженера и позволит вам найти радость во время экспериментов со светом.

Скачать

LIT: Bend the Light (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "LIT: Bend the Light" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "LIT: Bend the Light", то Вы должны скачать ее с официального сайта Copperglass.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре LIT: Bend the Light: