МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Towaga: Among Shadows (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Towaga: Among Shadows" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Towaga: Among Shadows, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Towaga: Among Shadows
Название игры: Towaga: Among Shadows
Категория: Стрелялки
Разработчик: Noodlecake
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 028


Сюжет игры Towaga: Among Shadows

Это приключенческая экшн-игра, с классической 2D анимацией. Отправляйтесь в путь, чтобы сразиться с тьмой и найти свет внутри себя. В игре вы научитесь с помощью силы света изгонять полчища злобных существ, которые только и ждут, чтобы разорвать вас на мелкие кусочки. Ваше мастерство и терпение подвергнутся тяжким испытаниям в битвах в густых джунглях и в небесах над самыми высокими храмами. Сумеете ли вы прогнать тени и вернуть покой волшебному острову?

Скачать

Towaga: Among Shadows (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Towaga: Among Shadows" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Towaga: Among Shadows", то Вы должны скачать ее с официального сайта Noodlecake.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Towaga: Among Shadows: