МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Highly Likely (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Highly Likely" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Highly Likely, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Highly Likely
Название игры: Highly Likely
Категория: Логические
Разработчик: Mikola Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 904


Сюжет игры Highly Likely

Highly Likely - это сюрреалистическая комедийно-приключенческая игра о наивном герои по имени Микола. Данная игра затрагивает и высмеивает многие стереотипы обычного Украинского хутора. Чтобы спасти от разорения свой любимый хутор, Микола готов пойти на любую жертву. И когда казалось бы все потеряно, главный герой находит «заброшенный» нефтепровод. Вот тут и начинается самое интересное… Используя различные подручные приспособления вам нужно найти способ, заработать на нефти. Вас ждет затягивающая история, приятная графика, трагикомический сюжет, хорошая русская озвучка от Андрея Ярославцева и просто отличная атмосфера.

Скачать

Highly Likely (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Highly Likely" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Highly Likely", то Вы должны скачать ее с официального сайта Mikola Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Highly Likely: