МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

The Tale of Bistun (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "The Tale of Bistun" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра The Tale of Bistun, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
The Tale of Bistun
Название игры: The Tale of Bistun
Категория: Аркады
Разработчик: IMGN.PRO
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 900


Сюжет игры The Tale of Bistun

Игра расскажет древний персидский миф на трагично-романтическую тему. Главный герой просыпается на горе Бестун и совершенно ничего не помнит о своем прошлом. Все что он знает, что некая болезнь почти полностью уничтожила все живое. Главный герой способен перемещаться между реальным миром и таинственным местом забытых воспоминаний, известным как Царство откровений. Именно на этих перемещениях завязана игра. Если вы не знакомы с произведением Khosrow and Shirin, то сюжет игры удивит вас интересными поворотами.

Скачать

The Tale of Bistun (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "The Tale of Bistun" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "The Tale of Bistun", то Вы должны скачать ее с официального сайта IMGN.PRO.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре The Tale of Bistun: