МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Stirring Abyss (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Stirring Abyss" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Stirring Abyss, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Stirring Abyss
Название игры: Stirring Abyss
Категория: Логические
Разработчик: Slitherine Ltd
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 679


Сюжет игры Stirring Abyss

Stirring Abyss — пошаговая тактическая инди-игра с выраженными элементами РПГ, в которой вам предстоит раскрыть древние тайны глубин в антураже классических историй Говарда Лавкрафта. Вы командуете выжившим экипажем подводной лодки США «Салем», которая затонула в ранние годы холодной войны при выполнении сверхсекретной исследовательской миссии. Люди оказываются посреди руин исчезнувшей цивилизации, а их судно слишком повреждено, чтобы подняться на поверхность.

Скачать

Stirring Abyss (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Stirring Abyss" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Stirring Abyss", то Вы должны скачать ее с официального сайта Slitherine Ltd.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Stirring Abyss: