МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

In The Shadows Remastered (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "In The Shadows Remastered" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра In The Shadows Remastered, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
In The Shadows Remastered
Название игры: In The Shadows Remastered
Категория: Логические
Разработчик: Colorspace Studio
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 677


Сюжет игры In The Shadows Remastered

In The Shadows – это пиксельный платформер с головоломками, в котором вы будете бороться с ночными существами при помощи света. Если на ночной кошмар посветить светом, то он растворится, оставив после себя ключ или другой полезный предмет. Всего вас ждет почти 50 уровней, на которых вы узнаете историю одного мужчины, борющегося с его детскими страхами, погрузившись в свой воображаемый мир. OS: Windows 7/8/10 (64 bit)

Скачать

In The Shadows Remastered (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "In The Shadows Remastered" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "In The Shadows Remastered", то Вы должны скачать ее с официального сайта Colorspace Studio.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре In The Shadows Remastered: