МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Detective Notes: Lighthouse Mystery Solitaire (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Detective Notes: Lighthouse Mystery Solitaire" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Detective Notes: Lighthouse Mystery Solitaire, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Detective Notes: Lighthouse Mystery Solitaire
Название игры: Detective Notes: Lighthouse Mystery Solitaire
Категория: Логические
Жанр: пасьянс
Разработчик: GameHouse
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 775


Сюжет игры Detective Notes: Lighthouse Mystery Solitaire

Отец Марка и Лилии, Джеймс, долгие годы работает смотрителем маяка в их родном небольшом городке. Когда брат и сестра выросли, они решили уехать в большой город, чтобы строить свое будущее в более перспективной обстановке. Но теперь они возвращаются обратно в город. Причиной тому стал неожиданный звонок детектива. Он сообщил, что их отец пропал, маяк перестал работать, и из-за этого несколько судов затонули. Марк и Лилия незамедлительно собрали вещи и поспешили вернуться домой. Сначала они думали, что отец просто решил куда-то уехать. Но когда они уже добрались до дома, стало понятно, что все не так просто, как казалось...

Скачать

Detective Notes: Lighthouse Mystery Solitaire (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Detective Notes: Lighthouse Mystery Solitaire" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Detective Notes: Lighthouse Mystery Solitaire", то Вы должны скачать ее с официального сайта GameHouse.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Detective Notes: Lighthouse Mystery Solitaire: