МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Truberbrook (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Truberbrook" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Truberbrook, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Truberbrook
Название игры: Truberbrook
Категория: Логические
Разработчик: Headup, WhisperGames
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 803


Сюжет игры Truberbrook

Truberbrook – это захватывающая, полная тайн и загадок приключенческая игра в научно-фантастическом-антураже. Вас ждет необычный отпуск в 60-х годах в параллельной вселенной – научно-фантастическое приключение, все декорации к которому созданы вручную. Представьте, что на дворе конец 60-х годов и вы поехали в отпуск в Западную Европу. Теперь представьте, что вы сами – молодой американский ученый, а зовут вас Ганс Тангейзер. Да-да, именно так, как героя оперы Вагнера. А теперь представьте себе Трюбербрук – небольшой городок в затерянной среди лесов и гор немецкой глубинке времен Холодной войны. Потому что именно здесь вы каким-то образом очутились, стоило вам попасть в Европу. Ай, да плевать – вы выиграли эту поездку в лотерею! По крайней мере, вам так кажется. Впрочем, бояться нечего: вместо заслуженного отдыха вас ждет спасение мира.

Скачать

Truberbrook (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Truberbrook" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Truberbrook", то Вы должны скачать ее с официального сайта Headup, WhisperGames.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Truberbrook: