МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

60 Parsecs! (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "60 Parsecs!" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра 60 Parsecs!, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
60 Parsecs!
Название игры: 60 Parsecs!
Категория: Аркады
Разработчик: Robot Gentleman
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 648


Сюжет игры 60 Parsecs!

Атомно-космическая эра была просто бомбой! Пока она не стала постапокалиптической космической эрой. Ваша космическая станция вот-вот взорвётся, и у вас есть всего 60 секунд до того, как всё пойдёт наперекосяк. Что (или кого) вы захватите с собой перед отчаянным рывком к спасательному шаттлу и путешествием в великую неизвестность? Это «60 парсек!», комедийное научно-фантастическое приключение с чёрным юмором, действие которого происходит в атомно-космическую эру — с паранойей по поводу холодной войны, хромированной отделкой стен и тараканами в гермошлемах. Станьте лидером экипажа ужасающе неподготовленных астронавтов, экипированных любым хламом — простите — «припасами», захваченными перед тем, как вы отправились в путешествие через космос, которое лучше всего описывает слово «бестолковое». Стойко переносите несчастья, борясь с недостатком супа и другими ужасами открытого космоса. Хватит ли ваших способностей для того, чтобы найти новый дом и выжить? Счастливого пути! OS: Windows 7/8/10 64 bit

Скачать

60 Parsecs! (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "60 Parsecs!" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "60 Parsecs!", то Вы должны скачать ее с официального сайта Robot Gentleman.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре 60 Parsecs!: