МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

The Forest (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "The Forest" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра The Forest, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
The Forest
Название игры: The Forest
Категория: Логические
Разработчик: Endnight Games Ltd
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 933


Сюжет игры The Forest

The Forest – приключенческое экшен-выживание от первого лица в открытом игровом мире. Действия сюжета повествуют про мужчину, который попал в авиакатастрофу и оказался на необитаемом острове. Как только вы пробуждаетесь в разрушенном самолете, вы видите, как вашего сына похищают таинственные монстры, очень похожие на людей. В это время герой ничего не может сделать, поскольку он парализован от шока и от происходящего вокруг него.

Скачать

The Forest (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "The Forest" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "The Forest", то Вы должны скачать ее с официального сайта Endnight Games Ltd.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре The Forest: