МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Escape from the 70's (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Escape from the 70's" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Escape from the 70's, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Escape from the 70's
Название игры: Escape from the 70's
Категория: Аркады
Разработчик: MadIdeaX games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 631


Сюжет игры Escape from the 70's

Изучая работы профессора, занимающегося теорией путешествий во времени, вы сами попадаете в его квартиру 70-х годов, откуда необходимо совершить побег в наши дни. Необходимо разгадать оставленные профессором загадки. В этом вам будет помогать ваш друг, связываясь с вами по телефону. Небольшой советский городок поможет вам окунуться в атмосферу 70-х годов. Сам городок, в который мы попадаем и исследуем, опустел из-за неудачного эксперимента. Игра от первого лица с множеством деталей того времени. Необходимо искать предметы и решать загадки связанные с ними для возвращения домой. Это линейный квест в открытом мире с разными секретами. Имея инвентарь вы будете собирать предметы и использовать их.

Скачать

Escape from the 70's (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Escape from the 70's" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Escape from the 70's", то Вы должны скачать ее с официального сайта MadIdeaX games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Escape from the 70's: