МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Future Unfolding (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Future Unfolding" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Future Unfolding, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Future Unfolding
Название игры: Future Unfolding
Категория: Логические
Разработчик: Spaces of Play UG
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 593


Сюжет игры Future Unfolding

Future Unfolding – красочный проект, выполненный в необычном визуальном стиле, в котором вам предстоит исследовать дивный и опасный мир, наполненный жизнью. Местность будет каждый раз разной, так как карты генерируется случайным образом при каждом запуске игры. Во время своего путешествия вам потребуется тесно взаимодействовать с окружающей средой, чтобы лучше понять этот мир, разгадать его тайны и секреты, а также разобраться, кто из его обитателей опасен для вас, а кто – нет. Дружелюбные животные укажут вам верный путь, а также откроют доступ к новым способностям. Враждебные существа будут же наоборот охотиться за вами. Не имея при себе никакого оружия, чтобы спастись вам потребуется перехитрить их, тихо прокрасться мимо или убежать. OS: Windows 7/8/10 (64 bit)

Скачать

Future Unfolding (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Future Unfolding" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Future Unfolding", то Вы должны скачать ее с официального сайта Spaces of Play UG.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Future Unfolding: