МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Goliath (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Goliath" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Goliath, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Goliath
Название игры: Goliath
Категория: Логические
Разработчик: Whalebox Studio
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 933


Сюжет игры Goliath

Молодой военный пилот середины XX века по имени Эндрю Громов в результате авиакатастрофы попадает в новый, загадочный мир. Этот мир состоит из сотен осколков погибших цивилизаций и планет. Кроме того, мир наполнен гигантскими монстрами. В этой непростой ситуации наиболее логичным шагом для Громова, превосходного механика, стало изобретение гигантских шагающих роботов, собранных из всего, что было под рукой. Именно с помощью своих роботов, названных Голиафами, Громов успешно противостоит монстрам и путешествует по обломкам миров. В ходе приключения Громов встречает новых друзей и спутников, также случайно попавших в этот мир. Но главное событие, которое происходит в этом мире - это незатихающая война трех различных фракций: разумных животных, религиозных роботов и коварных демонов-кузнецов. Именно в этой войне предстоит принять участие Громову, а также выбрать, какую из сторон привести к победе.

Скачать

Goliath (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Goliath" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Goliath", то Вы должны скачать ее с официального сайта Whalebox Studio.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Goliath: