МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Cave Quest 2. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Cave Quest 2. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Cave Quest 2. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Cave Quest 2. Коллекционное издание
Название игры: Cave Quest 2. Коллекционное издание
Категория: Логические
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 566


Сюжет игры Cave Quest 2. Коллекционное издание

Настоятельница монастыря обеспокоена пропажей ценной реликвии. Доверить ее поиски она может только отважной Райвон. Но девчушке все равно нужна ваша помощь, ведь путь предстоит не близкий, а с надежным товарищем в дороге и веселее, и безопасней. Да и должен же кто-то периодически открывать карту, чтобы не сбиться и не заблудиться. Собирайте цепочки из одинаковых фишек, зарабатывайте полезные бонусы и помогите смелой девушке достойно справиться со своей миссией!

Скачать

Cave Quest 2. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Cave Quest 2. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Cave Quest 2. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Cave Quest 2. Коллекционное издание: