МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Mars Horizon (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Mars Horizon" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Mars Horizon, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Mars Horizon
Название игры: Mars Horizon
Категория: Логические
Разработчик: The Irregular Corporation
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 940


Сюжет игры Mars Horizon

Возглавьте одно из ведущих космических агентств, чтобы успешно доставить человечество на Марс. Постройте базу для операций, разработайте ракеты, выполняйте задания по всей Солнечной системе и впишите свое имя в историю освоения космоса. Вам придется примерить на себя роль директора космического агентства: с первых полетов в космос и до посадки на Марс! Участвуйте в космической гонке: каждое агентство может первым добраться до Луны, если грамотно разыграет свои карты. Реальные проблемы и вызовы ждут!

Скачать

Mars Horizon (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Mars Horizon" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Mars Horizon", то Вы должны скачать ее с официального сайта The Irregular Corporation.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Mars Horizon: