МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Фестиваль маджонга. Зимняя Страна чудес (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Фестиваль маджонга. Зимняя Страна чудес" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Фестиваль маджонга. Зимняя Страна чудес, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Фестиваль маджонга. Зимняя Страна чудес
Название игры: Фестиваль маджонга. Зимняя Страна чудес
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 734


Сюжет игры Фестиваль маджонга. Зимняя Страна чудес

Выполняйте задания, чтобы организовать лучший фестиваль за всю историю! Даже зимой можно придумать множество способов развлечься. Постройте уютный коттедж на вершине холма, лыжную мастерскую, фабрику по производству печенья и множество других зданий. Засучите рукава, разогревайте духовку и начинайте готовить. Думаете, Вам по силам испечь целую гору маффинов? Разнообразные задания ждут Вас на каждом уровне, и всё для того, чтобы устроить незабываемый праздник. Ищите одинаковые фишки, а если что - Вам придут на помощь различные бонусы!

Скачать

Фестиваль маджонга. Зимняя Страна чудес (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Фестиваль маджонга. Зимняя Страна чудес" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Фестиваль маджонга. Зимняя Страна чудес", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Фестиваль маджонга. Зимняя Страна чудес: