МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Франкенштейн: Мастер смерти (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Франкенштейн: Мастер смерти" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Франкенштейн: Мастер смерти, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Франкенштейн: Мастер смерти
Название игры: Франкенштейн: Мастер смерти
Категория: Логические
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 653


Сюжет игры Франкенштейн: Мастер смерти

Виктор Франкенштейн, ваш старый друг и блестящий ученый, сумел воскресить мертвеца! Однако граница между жизнью и смертью очень хрупка, и Виктор на собственной шкуре узнал, что это равновесие не должно быть нарушено... Повстречайтесь с жуткими монстрами, преодолейте все препятствия, и решите непростые головоломки. Не дайте несчастным существам стать жертвами бесчеловечных экспериментов, и остановите барона Игоря. Помогите восстановить естественный ход вещей в природе, и спасите Виктора и его жену Элизабет! Скачать игру «Франкенштейн: Мастер смерти». Ключ не требуется (полная версия).

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Франкенштейн: Мастер смерти (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Франкенштейн: Мастер смерти" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Франкенштейн: Мастер смерти", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Франкенштейн: Мастер смерти: